Паразиты.

   Если вспомнить школьную программу по биологии, то есть такие существа под названием паразиты, ( в переводе с греческого нахлебник) это те живности- клещи, черви пиявки, грибки и прочие сущности, которые вселяются, присасываются в другие организмы, в частности в организм человека, и живут за счёт него, оказывая вредоносные действия, всё чем питается человек, этими "милыми" существами сжерается. Вообщем ведут паразитический образ
жизни. Это на низшем уровне, на более высоком уровне, среди людей паразитами всегда считались всякого рода мошенники, разбойники, взяткодатели, и взяткополучатели, казнокрады, коих за короткий срок наплодилось великое множество, ибо молчаливой биомассы хватает. На более высоком уровне эти сущности, а именно власть имущие, ведут не менее паразитический образ жизни, "работая" не профессионально, с постоянной стагнацией, с постоянным кризисом, присосались к бюджету, и живут за счёт народонаселения целой, огромной страны, богатой природными ископаемыми, это и золото, и нефть, и газ, и алмазы, и вся таблица Менделеева, по конституции это должно принадлежать народонаселению этой страны,однако принадлежит 2-3 сотням паразитов, которым всегда не хватает денег. Чтобы сохранить огромную денежную массу, ибо в своей стране такие сверх высокие денежные средства, держать опасно отправляли за рубеж, тем кто зная что эти огромные материальные средства, которые могли бы пойти на развитие экономики собственной страны, были заморожены, конфискованы, и пошли на развитие экономики Европы, Америке являющиеся условно вражескими, руссофобскими.
     Получилось так что паразиты своей страны, были съедены паразитами других "вражеских" стран, как нам говорит телевизор, и ведущие этих ток -шоу, млеют от своего красноречия, внушают нам какие мы хорошие, какие мы патриоты грабя собственную страну, и работая на экономики других стран, в ущерб экономики собственной страны, как у нас всё хорошо, а там в Украине, в Сирии, в Европах, в Америках так плохо, они такие плохие. Сирию бомбят уже 4 года, тратя огромные средства, им необходимо помочь, но помочь за счёт пенсионеров России.
    За счёт пенсионеров, за счёт народонаселения огромной, богатейшей страны строились стадионы  устраиваются помпезные празднинства, нужно ещё поддержать банковских-ростовщиков-, компенсировать, потери алегархов, после конфискации, их несметных богатств в заграничных банках, поддержать бизнес, с них можно больше взять. Вот так из за амбиций нескольких власть имущих паразитов страдают 150 миллионов человек.
Из за этих нескольких которым всегда не хватает денег, и ни когда не хватит, хоть повышай пенсионный возраст, повышай акцизы, повышай цены на топливо, обдирай пенсионеров, как липку, мы так и будим жить "ХОРОШО".

Комментариев нет:

Отправить комментарий