За державу обидно.

       Ощущение противоречия между тем что говорится, и что делается, что есть на самом деле.
Говоря о том что мы великие, и получая при этом мизерные, позорные, унизительные пенсии, и зарплаты, зная о том что Россия действительно очень богатое государство.
       После назначения нового- старого бездарного правительства, входящего в полном составе
в "Кремлёвский список", при работе которого был постоянный кризис, стагнация, падение жизненного уровня, наступил долгожданный прорыв,который не терпит отлагательств как было сказано,а именно- повышение цен на топливо, при параллельном повышении цен, на продукты питания, оплату Ж.К.Х., повышение налогов, увеличение пенсионного возраста, при сокращении рабочих мест, снижении зарплат. Обещание повысить пенсию, на тысячу рублей, -возможно в следующем году, интересно, а сколько к тому времени будут стоить продукты питания, лекарства, Ж.К.Х. Интересно, а почему было назначено то правительство, которое показало себя в течение длительного времени, и сочтя что это абсурдное правительство -достойно России, да своих не бросаем...
     А так же не понятно зачем проводить референдумы, различные выборы, тратить огромные деньги, на "безпроигрышную лоторею", когда изберательным комиссиям говорят-" если не будут нужного количества голосов, завтра на работу можете не приходить", результаты мы уже знаем.
    Парламент однопартийный, без оппозиции, подчинённый своему лидеру, принимает кровожадные законы, например: законы Яровой, когда полицейский может стрелять без предупреждения, только по подозрению,  по поводу соцсетей, требующих многомиллиардные вложения, и контролируемых каждого кто в соцсетях, сажать за антипартийные высказывания, за посты, и перепосты, закон когда каждый Россиянин обязан следить за соседом, за коллегой на работе, и всё докладывать в органы, это уже было в истории, безвинно погибло миллионы сограждан. Россияне говорят дай бог, чтобы она попала под действие этого закона, Закон за не доносительство. Запрет на проведение акций, пикетов, демонстраций. Как будет выгодно, не надо будет платить зарплату, пенсии, страна будет одна большая тюрьма. А как же силовые структуры, ведь им жить в такой стране, воспитывать детей, и в любой момент, могут попасть под дамоклов меч, это то что над любым человеком, нависает постоянная угроза, при видимом благополучии.
              По истине, за державу обидно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий