Как мы далеки с властями.

   После и выхода в свет знаменитого ролика, кандидата в президенты Алексея Навального "Он нам не димон" (или демон) который посмотрели более 10 млн. человек до сих пор ни какой реакции власть имущих, в том числе и того же Медведева, ни каких расследований, ни каких, объяснений, ( я не буду говорить о том что в данном случае происходило бы на западе, или на
востоке) который выступает, заботливо, за строительство школ, на фоне закрытия других школ.    До этого выступал со знаменитыми очередными перлами по поводу того что он победил безработицу, при её увеличении, и уменьшении заработной платы, и увеличении цен на продукты. Впечатление такое мы (народонаселение) не с этой планеты, а они (власть имущие) аборигены, коренные, здешние, которые говорят о патриотизме, при этом предают свою родину, беря ответственность на себя, за свою страну - разграбляют её создавая для себя несметные богатства, тем самым усиливают внутренний экономический кризис, в том числе и политический. С нас спросят наши дети, и внуки - чтож вы допустили такое вороватое, лживое дерьмо к власти. Так как они от нас далеки, им даже не в домёк как живет пенсионер с пенсией, с минимальным прожиточным уровнем, каждый должен посмотреть, что делать. Не дай бог если это будет вооруженное восстание, различного рода провокации, голодные бунты-это отбросит страну к ещё большему кризису, благодаря нашим власть имущим весь мир отвернулся от России, а затем мы будим в полной изоляции.
    Я, в свою очередь как пенсионер призываю к правовым изменениям. Я подаю в суд на пенсионный фонд, и хоть созданы односторонние правовые отношения, о которых я буду писать это будет интересно.
, Я призываю к правовой смене власти, те которые сейчас находятся у высокодоходных местах, у лохани, те вполне законно понесут свои наказания.
   Единственное необходимо поддержать кандидата в президенты Алексея Навального,кто как может, лайками, просмотрами, деньгами, мирными митингами которые пройдут по всей России 26 марта 2017 года, не поддаваться на провокации. Я не знаю все точно, за подробностями я поеду в Уфу ул. Пушкина, 109, в среду к 14-00, предвыборный штаб Алексея Навального. О митинге, и о дальнейшем суде буду писать позже.
      P.S. Митинг будет проходить с разрешения администрации по адресу: микрорайон Затон, сквер "Волна", ул. Ахметова,297. 26 марта 2017 года. Воскресенье.
      Требование расследовать факты коррупции высших должностных лиц России, и потребовать отставки премьер-министра России Медведева.

Комментариев нет:

Отправить комментарий