"По одёжке протягивай ножки".

   Я понимаю что в России существует правовой безпридел, взяли и купили Башнефть, государственная бюджетообразующая организация, без  референдума, с позволения алчных власть имущих, это значит, что доходы, с нефти которые шли в бюджет, пойдут в ненасытные, наглые руки, одного человека, которому глубоко наплевать на народ, ясно дело сейчас можно
зарегистрировать фирму Роснефть, и Башнефть, где-то в Панаме, или на Кипре, где меньше платить налогов, если уже не перерегистрированы, то-есть в Россию ничего не пойдет.
    Правда произошёл распил за преференцию, выгодной покупки. Купил Башнефть Сечин который подарил своей новой молодой жене яхту всего за 150 миллионов долларов, что равняется 9 миллиардам рублей.
     Так что недаром власть имущие говорят что у нас всё хорошо, жизнь улучшается, на 1,3 % как сказал премьер министр в отчете перед госдумой,  а у нас, у народа ещё становится хуже.
     Остаётся распилить ещё газ, если он уже не распилен, и тогда жить станет ещё лучше на 1,3%. По всей стране проходят забастовки, дальнобойщиков против платона, когда доходы с платона пойдут в частные руки, свою моржу власть имущие поимеют, забастовки Навального которому необязательно отчитываться, за неучтенные  сверх доходы, за многомиллиардные  скрытые активы, забастовки Свободной России, им тоже не надо отчитываться почему в России люди все больше, и больше нищают, почему экономика продолжает разваливаться. К сожалению все эти направления бастующих разобщены, но я думаю придет время все объединятся, тогда будет труднее не правомерно арестовывать всю страну.
    За правовой безпридел придётся отвечать.
А сейчас как было сказано премьер министром; "По одёжке протягивай ножки", это было сказано всей стране.

Комментариев нет:

Отправить комментарий