Моль.

      В течение 20 лет нынешние власть имущие, "эффективные менеджеры" создали такое позорное государство, с разрушенной экономикой, изгоем во всём мире. Государство в котором вывозятся огромные количества западной валюты, т. е. ограбление страны. Так богатейшая страна а люди в своей стране, нищие, живут на уровне африканских племён. Так страна вымерает, не только из за пандемии, талантливая молодёжь уезжает на П, М, Ж, за рубеж.
   О пенсионерах вообще ни чего не говорится, или говорится с обманом, обещанной прибавки к пенсии, после увеличения пенсионного возраста как следовало ожидать не случилось. Прибавка к пенсии будет только в следующем году на 6,3 % т. е. значительно меньше инфляции. За отопление квартиры, при пенсии в 9 тыс., нужно платить 4,5 тыс.
    Весь мир взирает на Россию как на страну, как на империю зла, как назвал Россию президент Рейган, как мы видим не зря. Отравление оппозиционера Навального, а так же уничтожение, ещё многих оппозиционеров так что Россия сейчас в ожидании очередных санкций. Так что Россия не только выбывает из мирового спорта, а и вообще из жизни мира. Россия сейчас похожа на Белорусь, с таким же авторитарным режимом, во главе с лукой который ограбил свою страну, свой народ, который так же не хочет его дальнейшего нахождения во власти, и какие бы не ставил лука заборы чтобы уйти от ответственности за убийства, избиения, аресты, посадки отвечать то всё равно придётся. 
    Скверно то что "добрый дядя! благотворитель оказывает помощь какой то Сирии, сотни тонн продуктов, везут, я кстати не против этого, а вот в Тамбове, Башкирии или в любом уголке России не нужна помощь, как ответ быстрее бы вы сдохли.
   И вообще все власть имущие как то очень похожи на моль, жрут шерсть. Как сказано в одном фильме ("Кавказская пленница"), " а ты не путай свою шерсть, с государственной".

Комментариев нет:

Отправить комментарий