Слуги народа.

  С позволения, интернет-газеты ,, Медуза,, фонда борьбы с коррупцией, Алексея Навального печатаю публикацию о нынешнем вице-премьере И. Шувалове, который возглавлял группу в аппарате президента по удвоению В.В.П., и ликвидации бедности в стране. С последним он справился на все 100%, половина страны в нищете, свою
личную бедность он ликвидировал. Игорь Иванович Шувалов стремительно обогатился на гос. службе, приобретя частный самолет, стоимостью 62 млн. $, разного рода недвижимость- это целый этаж 10 квартир на Котельнической набережной на 14 этаже общей площадью 719 кв. метров и рыночной стоимостью 600 млн. руб., еще 3 квартиры в доме Косыгина так-же целый этаж, дача-дворец в ,,Заречье 4,, которая была госрезиденцией Суслова, Черненко и Громыко, гигантские квартиры в Дубае и Лондоне. В Лондоне 483 кв.метра всего за 11,5 млн. фунтов, при этом заплачено налогов на 1,3 млн. фунтов, чудное место, на берегу Темзы; да, замок в Австрии. Одно из последних приобретений авто ,, Роллс- Ройс,,за 40 млн. руб. С моей пенсией потребуется 555 лет для покупки такой машины, если её не тратить.
  При этом Игорь Иванович делает такие заявления ,, Выдержим любые лишения, которые будут внутри страны-меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы привыкли. Но если мы будем ощущать что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю мы будем едины как никогда,,. ,, Нам показали сегодня квартиры 20 кв. метров, кажется смешным, но люди покупают такое жилье,,.
  Можно много говорить о морально-нравственной стороне этого персонажа, но я вспоминаю аналогичный сюжет из не далекой истории. 90-е, Украина, еще когда было все нормально, был такой премьер-министр Петро Лазоренко, наворовав много долларов, опустошив бюджет решил уехать в Америку. Прилетев в США его в аэропорту арестовали, конфисковали с трудом нажитое и посадили на много лет в комфортабельную американскую тюрьму.
  Остается только вспомнить нашего председателя правительства который честно говорит что 1/3 бюджета разворовывается. Денег нет, но вы держитесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий