Позор России.

 Как-же так все кандидаты в депутаты, все говорят, о том что правительство которое находится сейчас у власти, руководит страной, экономикой, распоряжаются бюджетом- все казнокрады, коррупционеры, лживые политики, которые единственным доходом считают обобрать
пенсионеров, инвалидов, бюджетников. Да и судя по не адекватным действиям, и высказываниям председателя правительства, лидера партии Единая Россия можно с этим согласиться. Было время когда Барак захотел пересмотреть отношения между США и Россией, назвав это перезагрузкой Медведев все испортил, начал говорить с Бараком при включенном микрофоне, после чего отношения расстроились со всем миром.  Последовали санкции, кризис еще больше углубился. А его перлы ,, денег нет, но вы держитесь,, Потом послал медиков, учителей заниматься бизнесом, Рассказывал о том что все правительство, министры расслабились когда нефть стоила 100$, а сейчас по инерции не могут начать работать, говорящий о том что одна треть бюджета разворовывается. На заседаниях читая по бумажке, и допуская ошибки, видно что имеется присутствие отсутствия. Уважающий себя политик такого уровня взявший на себя такую ответственность, и доказывающий свою несостоятельность, мог бы срочно уйти в отставку, чем и дальше позорить Россию.
   И еще уйдя в отставку, будут ли экс политики нести ответственность, и использовать наворованное? Скрыться где-то за рубежом, где заранее куплены дворцы, замки, шикарные квартиры, отняв у малоимущих и без того мизерные средства, для существования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий