Да действительно мы стали жить лучше на 1, 4 %, за последние 20 л
ет. И это всё благодаря нашим бессменным, нашим незаменимым, но как говорится где в одном уменьшается, то в другом увеличивается. Как сказал кто-то из юмористов- мой сосед ест мясо а я ем капусту, вместе едим голубцы. Один из членов правительства, которого ведущий программы назвал просто- мерзота, каков он на самом деле и является, Улюкаев- Экс министр по экономическому развитию России, каков министр все хорошо знают, кто его выбирал, видимо думал за ранее что его можно сделать крайним, просто подставить, такой он и оказался, ну дали ему десятку, к марту освободят, по амнистии, его сменил аналогичный министр по экономическому развитию России, становится ясным, что экономического развития можно не ожидать, а найти крайнего, стрелочника, который во всём виноват, а бюджетные деньги, деньги на развитие экономики можно спокойно отправлять в США, на облигации, на многие миллиарды $, которые так-же достанутся кому-то высоко стоящему, чиновнику- мерзоте. Ведь эта нога того кого надо нога.
   Путин в очередной раз баллатируется во президенты, видимо этот шаг оправдан тем что необходимо сохранить существующий режим, своё окружение, то же правительство, тот же карманный парламент, да и свободу в конце концов, свою личную, и свободу своего окружения, Путин своих не бросает, не сдаёт, ведь оно так хорошо, там привычно, вешай спагети на уши быдлу, а борьба с личной нищетой, это же святое.
    В канун президентских выборов-Ура мы победили какую-то Сирию, под это можно списать очередные миллиарды, повесить новые значки, какая радость- то, и хоть это в ущерб Российской экономике, благосостоянию народа, но как хорошо когда какой то там народ ещё больше нищает, он становится более управляемым.
     Да конечно, это может быть парадокс, вернее это абсурд, когда американцы ввели санкции, по отношению российских радиостанции вещающих на многих языках мира, включающих английский,их назвали иностранными агентами, Россия незамедлительно ввела встречные санкции, по отношению собственным гражданам, критически относящимся к воровскому правительству, опозиционно настроенных граждан, которые за рубежом то и не были, назвав их так-же иностранными агентами.
    Жаль что это будет продолжатся ещё шесть лет, патриотические речи будут литься как говорили- со всех утюгов, на самом деле народ будет народ ещё больше нищать, а чиновники, аллегархи, мошенники разных мастей будут богатеть.
    Как сказал один из бездарных чиновников- "По одёжке протягивай ножки". " Денег нет, но вы держитесь".

Комментариев нет:

Отправить комментарий