В канун Нового года!

    В канун президентских выборов стоит каждому гражданину России, подумать за кого голосовать,то есть как будем жить дальше. Так как отказали в регистрации в кандидаты президента Навальному, стоит сделать выбор из других кандидатов в президенты, один из них это Грудинин- директор совхоза, достойный кандидат в президенты. У Грудинина хозяйство
которому стоит позавидовать. Если у Путина как всегда одни тезисы, которые чаще всего таковыми и остаются, такие как майские 2014г., которые как говорят там конь не лежал, а работу правительства, и центробанка считает удовлетворительной, хотя то вся эта банда интересуется личной борьбой с бедностью.  Грудинин же человек дела, у которого хорошо поставленное хозяйство, наверняка великолепная программа президентства, прежде всего для начала посадить как в эмиратах всех клептоманов- страстных любителей воровства, не знающих границ насыщения, посадить под домашний арест пока всё награбленное не отдадут, а также забрать все сворованные активы из -за рубежа, это и будет пополнение в бюджет страны, для достойной жизни России, как страны, что в дальнейшем будет более уважительное отношение к нашей стране всего мира.
   Тем более как известно Путин своих не сдаёт, ну конечно если сдаст то все они начнут сдавать и его. Если он сохранит царскую власть, сохранится то же правительство, и парламент  говорящее что у них всё хорошо, а в стране становится всё хуже, и хуже. А те ценные бумаги которые куплены на сотни миллиардов долларов, из резервного фонда, или финансирование футбольных клубов Германии, тратя много миллиардов на войну у Сирии, в Украине, который мог бы быть фондом развития, благосостояния страны.
   В течение длительного времени выслушивать уродливый юмор- "По одёжке протягивай ножки", высказывания по поводу граждан России- проходимцы, В ответы на конкретные вопросы, отвечать чушь, муть, компот,  ну и знаменитое- денег нет. Вот такие политики хотят удержатся у власти ещё очень долго, доводя страну до полного вымирания.
  P.S. При этом вспоминается знаменитый персонаж Ильфа и Петрова в 12 стульях некая Элочка Щукина у которой в лексиконе было около 30 слов, такими как хо-хо, привет парниша, не учите меня жить, жуть, Мексиканский тушкан, хамите парниша, чушь, муть, кисель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий