Предвыборные санкции.

    В канун президентских выборов Америка, Европа и все сателлиты в конце января, начале февраля вводят новые санкции не против России, а против высшего чиновничего олигархата, против друзей Путина, казнократов, мздоимцев, клептоманов, против того безпридела,
который царит на протяжении последних 18 лет в России. Запад уже предупреждал высших чиновников России составив закон "Список Магницкого", этот список расширялся, сейчас наступило время когда для них и для членов их семей, включая их детей будут заморожены все активы- офшорные счета, недвижимость, всё то что было награблено в стране за столь долгий срок ограбления, а это бюджеты 18 лет страны которая работала, на них.
    Сейчас вот эти наши "любимые" те которые хотели завоевать весь мир, (За счет благосостояния страны, за счёт пенсионеров) могут потерять все свои несметные состояния, а возможно могут потерять и свободу. В Китае таких расстреливают, в Европе, в Америке сажают на пожизненное. 
    Есть конечно в этом какая-то часть злорадства, ибо эта скверна царила в своё удовольствие скупая дворцы и яхты, драгоценности, скупали кичу часы за 50 миллионов, авторучки в алмазах, скупали американские облигации на сотни миллиардов долларов, поддерживая экономику Америки, Европы, при этом брали на себя обязательства, заниматься развитием экономики страны, благосостоянием народа населения, вести нормальную политику, ни того ни другого сделано не было. Страна всё больше, и больше нищает, уходит в пике, хоть они говорят что у нас всё хорошо, да у них всё хорошо, а как люди в стране живут это их волновало меньше всего. В внешней политике весь мир во всём виноват, только не они. 
    Власть имущие настолько удалились от народа, у них своя жизнь обогащения, у народа своя жизнь выживания, и будет скверно если такая жизнь продлится ещё на 6 лет. В данном случае будет задействована вся мощная машина удержания у власти, выборы,  административные ресурсы, подкуп, подтасовки, карусели, вбросы, уголовные, и административные наказания,
    запугивания, в случае неудачи, может быть введено военное положение, и это лишь для того чтоб удержатся во власти, не нести ответственности, за все преступления, за всё то что было сказано выше.
      Ещё какой позор у нынишних называть ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ собственных граждан, которые за рубежом то и не были, те кто думает по другому- правильно, не так как они хотели бы чтоб думали. Ведь уже был такой период в нашем царстве, когда вешали ярлыки японских, немецких и др. шпионов, с последующим расстрелом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий