Зорро.

    Зорро - очередная фраза нашего ведущего политика, (зорро- надо полагать обнуление), или заморозка всех активов, на западе, а это недвижимость, денежные вклады, и прочее.
    Зорро -это объединит Россиян, коим образом. Если они-,а это чиновники-бизнесмены-
казнокрады, и у них обнулили несметные богатства вложенные в экономику Европы, Америки, Кипра, Панамы, Сирии, и прочих стран-это должно объединить Россию.
    Зорро-это значит для Россиян что у них будут забирать последнее что было ограблено за почти 20 лет, заберут за следующие 6 лет так-как воровское правительство сохранится ещё следующие 6 лет. Это и понятно я как получал пенсию 8 000 руб. я больше не получу, меньше может быть. Схема очень простая Премьер-министр выдвигает лозунг-тезис такой как последний  "Нужно облагородить сельско-хозяйственные угодья" , под этот тезис выделяется огромадная сумма денег из бюджета, ясно ни кто не будет облагораживать сельхоз угодья, для  этого есть огроменная пила.
    Как они без власти, когда зерро, да ещё ответственность за то что сделано во власти. Американцы сами подсказывают что творится в России. Это продолжение "списка Магнитского" главных коррупционеров России, продажных, лживых политиков, а это всё чиновники находящиеся во власти.
     Медведев заявил что входящие в список будут нести административную ответственность, хотя он один из первых в списке. Как же так, какая может быть административная ответственность если он не только взял взятку у Сечина, а ограбил всю страну, залез в карман каждого гражданина России. Где фонд развития России, где фонд благосостояния России, всё разворовывается, от чего у нас и жизнь ухудшается, а они говорят что улучшается на 1,3%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий