У меня сейчас нет средств для дальнейших публикаций.

 Хочется поговорить о Кремлёвских списках. Это величайший позор для страны. Это все те кто разворовывал страну, призывал к патриотизму, любви к родине,и в то же время вкладывали доллары в экономику враждебных стран, хотя страны стали враждебными благодаря им, ибо
весь мир на протяжении длительного времени наблюдал за тем как ограбляют страну свои же властители, Дак какие страны захотят иметь какие либо отношения с такой страной, как Россия, где кто у власти, или рядом с ней разворовывают свою же страну, а вороватые чиновники могут  разворовывать, либо аннексировать своих же зарубежных сотрудников.
   Правительство всегда было далеко от народа. Ни каких отчётов перед налогоплатильщиками. Высказывания того-же Шувалова по отношению к 20 метрам жилья, когда он смеялся что такого не может быть. Шутки Медведева "по одёжке протягивай ножки", мне кажется ему было очень смешно, это тот самый который разрушил "перезагрузку" в период Барака Обамы, и остался у власти. Перед Российским гражданином не будет отчитываться, ибо он проходимец, а за свои несметные богатства говорил что это компот, чушь, ерунда.
    Почему Путин сохраняет это бездарное, воровское, лживое правительство? Ведь это понятно что в последствии все вот эти тараканы начнут друг друга сдавать, закладывать, предавать, дело дойдёт до самых верхов.
     Сейчас говорят об объединении страны по отношению к санкциям(?). Это конечно позор для страны. Сейчас конечно прикрываются спортивными санкциями, вот ведь как к нам относятся хреново, так потому что чиновников от спорта которых значительно больше, чем спортсменов, но у них нет времени на защиту спортсменов, по известным причинам.
    По большому счёту власть имущие, должны уйти от власти, на период президентских выборов, но тогда они не сохранят власть, и уйдут от ответственности.  Им сейчас необходимо сохранить власть, пусть это будет хуже для страны, но для них нет выбора, ибо они лишатся многого.
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий