Волки в овечьих шкурах.

  Голосование прошло, как, и планировалось по давно отработанной технологии. Да действительно, не важно как проголосуют, главное как подсчитают. При подсчёте голосов выгоняли наблюдателей. Стоит только удивляться почему Путин не получил 150% голосов. Программы как таковой не было. Программа будет  только в мае. Но достаточно было
рассказать о совершенном оружии, как тут-же телевизор заговорил, а запугали ли мы запад.         Кремлёвский список при этом не обсуждается, там табу, это когда половина бюджета, как минимум утекала за рубеж на счета тех приближённых к кремлю, чиновников входящих в список форбс, то-есть имеющих несколько миллиардов незаконно нажитых долларов,- это наши пенсии. Ну и понятно почему "Позор России" говорил что денег нет, и не ждите, не до вас тут.  Разговоры о каком-то прорыве, 18 приведущих лет таких разговоров не было, это новинка, достойный заменитель программы. " А давайте прорыв".
   О каком прорыве можно говорить, если половина бюджета утекает за рубеж. Это те деньги которые сейчас пропали,  счета заморожены, недвижимость заморожена. Старались в течение 18 лет нагробастать себе несметные состояния, наворовать, вывести из России огромные материальные средства, разрушая при этом экономику России, и лживо говоря при этом на каждом углу, и где не попадя о патриотизме, это по крайней мере безнравственно. Огромная часть бюджета тратится на войну в Сирии, на юго-восток Украины, туда , и туда большие затраты на гуманитарную помощь, Россия обойдется, на строительство стадионов, при этом половина разворовывается, на Крым, на мост, пенсионеры обойдутся, главное чтоб олигархи жили в достатке, и в огромной прибыли. Это получается страна буксовала, в течение 18 лет, в постоянном кризисе, в стагнации, это называется компрадоры, то есть предатели, разрушители собственной страны.  А  наворованные средства, идут для развития экономики Америки, Европы, и это те которые принимают санкции, по отношению к России. Те которых воротит от России, только лишь из-за того, что на западе знают, что делается в России. Власть имущие грабят собственный народ, беззаконие, вседозволенность чиновников, половина страны живёт за чертой бедности, конечно, какие страны будут устанавливать какие либо отношения с такой страной, в которой живут хуже диких людоедских, африканских племён. А телевизор говорит:- вот они какие русофобы,- весь мир ополчился против России. Они во всём виноваты.
   Благодаря последним выборам, которые язык с трудом поворачивается назвать выборами, ещё в течение шести лет, будет изъятие из бюджета, денежных средств, чтоб восполнить те потери на западе, вот этим списком кремлёвских неприкасаемых, только изъятие более изощрённое, все резервные фонды, фонды развития экономики России, тратятся на американские облигации, затем эти облигации достанутся особо приближенным, а мы как всегда будем думать почему мы так плохо живём, ну почему нам так не везёт.
    Вообщем " по одёжке, протягивай ножки".

Комментариев нет:

Отправить комментарий