Очередная трагедия.

    Соболезную конечно всем родственникам, друзьям, и близким погибших в Кемерово, в том супермаркете.
    При этом необходим приезд Путина, с тем чтобы разрешить все коррупционные схемы которые были задействованы, в этой трагедии. При этом выступление депутата гос. думы
России, то Кемеровской области, в программе, ток шоу Соловьёва, текст выступления " я знаю коррумпированные оказывается все, я их знаю", и прозвучал призыв депутата к борьбе с коррупцией, граждан Кемерово, а почему этот депутат сам облачённый властью, не боролся с Кемеровскими коррупционерами. Может быть Путину, если службы которые должны бороться, и не борются, только в ручном режиме ведётся борьба, то стоит не ждать трагедии, а ездить по всем областям, республикам, краям, и весям с тем чтобы везде велась борьба с коррупцией.
     Начать при этом стоит с правительства, и центробанка, Один из ярких примеров вице-премьер покупает самые дорогие, не квартиры, а полностью этажи, в центре Лондона, в Москве целые этажи, в Австрии дворцы, в России дворцы, самолёты, дорогие яхты, самые дорогие автомобили, что он бизнесмен, но находящийся у власти, не имеет права, заниматься бизнесом. Откуда такие несметные богатства, это тот самый который смеялся, над тем что люди покупают квартиры в 20 кв. м. Почему у него ни кто не спрашивает откуда у него такие активы. Неприкосаемый. И это нужно спросить у всех входящих в кремлевский список, откуда у них такие активы, если они входят в этот список, значит они имеют несколько миллиардов долларов.
      А это экономика России, разворованная вот таким мурлом, растасканная,  разрушенная страна. Да действительно мы всё задаёмся вопросами, а почему мы так, плохо живём, почему у нас всё разрушается, почему пол страны живёт за чертой бедности, почему у нас такие зарплаты, почему у нас такие пенсии. Почему у нас случаются такие трагедии как в Кемерово, которые происходят с поразительной частотой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий