Прорыв.

   После "честных" выборов, 78%, было назначено правительство. То самое провальное, воровское правительство какое было до этого, во главе опять с тем же непотопляемым "позором" России. А эти странные перестановки, на более доходные места, со спорта-на строительство, с "великого" предсказателя- руководителем счётной палаты, ясно дело
необходим свой человек, т. д.  И это те которые присвоив большую часть бюджетов, приведущих 18 лет, создав единственное -несметные богатства, для себя, обанкротив страну на триллионы долларов, подорвали экономику своей собственной страны, в Китае был бы прилюдный расстрел, на центральной площади, в Японии-пожизненный срок, и все эти активы переведённые в офшёры, за рубеж были заморожены, ибо страны запада, тоже хотят жить хорошо, хотя зарание предупреждали, создавали списки Магницкого, Кремлёвский список, предупреждали что может быть заморозка не честно заработанных денег, но алегархам от власти, не было времени на обдумывание, когда необходимо создать имитацию власти, в то время когда нужно сделать траншы в офшоры, скупить дворцы, яхты, футбольные команды, самолёты, гаражы автомобилей, и прочее. В то время когда эти бы огромные материальные ресурсы пустить в развитие экономики своей собственной страны, тогда был бы настоящий прорыв, в экономике.
     И вот опять наши бессменные, незаменимые сохранили свою провальную власть, на очередные 6 лет, стагнации, постоянного кризиса, подрыва экономики, вместо много летнего ожидаемого прорыва, на который времени нет, не знаю неужели мы такие наивные дети.
     Что сейчас наши власть имущие, будут делать переводы в юанях, в иенах, скупать острова в Греции, в Малазии, или ещё где, но нужны запасные аэродромы, туда и пойдут ресурсы нашей страны, а мы спрашиваем почему мы так хреново живём.
     В очередной раз проходила прямая линия с президентом, я хотел спросить как можно прожить на 8.000 руб., но так как этот вопрос задавался уже много лет подряд, и ответа не было получено, а воз и ныне там, только тезисы: "нам нужно улучшать социальную жизнь", "сократим вдвое тех кто живёт за чертой бедности", при этом пошли увеличения стоимости на бензин, солярку, а , следствие, параллельно,  увеличение цен на продукты питания, разумеется и на всё остальное.
 По опыту нашей жизни, этот процесс бесконечен. А где есть бесконечное, нет прекращения, не знает извечное уничтожения.
     Я 14 лет прожил,и работал в Украине, этот период не вошёл в пенсионный стаж. Как же так Крым получал украинскую пенсию, после аннексии, стали получать российскую пенсию, опять же кому можно, а кому нельзя. Двойные стандарты. Если я бы задал этот вопрос на прямой линии, он был бы спущен как всегда в районный пенсионный фонд, а ответ я уже знаю зарание, нам самим денег не хватает, а тебе пенсию даже не будем индексировать.
    Как сказал один клоун:- "По одёжке, протягивай ножки".

Комментариев нет:

Отправить комментарий